SVE Abteilung Karneval
Ewwerscht - Da wo Karneval gefeiert wird!

Hier stellen wir Ihnen den Vorstand der SVE Karnevalsabteilung vor!

 

Abteilungsleiter: Timo Rick

Kontakt: timo.rick@sve-karneval.de

 

stellv. Abteilungsleiter / Steuern-Finanzen: Peter Alexander  

Kontakt: peter.alexander@sve-karneval.de

 

Schriftführerin / Presse / Geschäftsstelle: Xenia Elser 

Kontakt: xenia.elser@sve-karneval.de 

Kontakt Geschäftsstelle: info@sve-karneval.de

 

Damensitzungspräsidentin: Jana Beßler

Kontakt: jana.bessler@sve-karneval.de


Internet / Werbung / Grafik: Dennis Rick 

Kontakt: dennis.rick@sve-karneval.de

 

Gruppensprecherin: Celina Alexander

Kontakt: celina.alexander@sve-karneval.de

 

Regie: Frank Siefert  

Kontakt: frank.siefert@sve-karneval.de 


Wirtin: Wally Weimar

Kontakt: wally.weimar@sve-karneval.de


Abrechnung und Mitgliederverwaltung: Ingo Schnaars

Kontakt: ingo.schnaars@sve-karneval.de


Deko / Technik / Saal (Technik): Marco Gärber

Kontakt: marco.gaerber@sve-karneval.de


Deko / Technik / Saal (Saal): Marc Saemann

Kontakt: marc.saemann@sve-karneval.de